트위터

From XFwiki
Jump to: navigation, search

twitter


http://twitter.com/


단문자 전송 페이지로 각 사용자는 다른 사람을 친구로 등록하여 글을 읽을 수 있다. 짧은 단문을 주고받되 기존의 단문자가 1:1이었다면 트위터는 다수:다수로 확장한 것이 특징이다.

Contents

엑스파일 관련 트위터 및 SNS 계정

인물

크리스 카터 Chris Carter 인스타그램 http://instagram.com/chriscarter1013

질리언 앤더슨 Gillian Anderson (스컬리) http://twitter.com/GillianA

데이비드 듀코브니 David Duchovny (멀더) https://twitter.com/davidduchovny

애너베스 기쉬 Annabeth Gish (레이어스) http://twitter.com/annabethgish

로버트 패트릭 Robert Patrick (도겟) https://twitter.com/robertpatrickT2

미치 필레지 Mitch Pileggi (스키너) https://twitter.com/MitchPileggi1

딘 해글런드 Dean Haglund (랭글리) http://twitter.com/dhaglund

마이클 매킨 Michael McKean (모리스 플레처) http://twitter.com/MJMcKean

엑지비트 Xzibit (Alvin 'Xzibit' Joiner) (드러미 요원) http://twitter.com/mrxtothaz

테리 오퀸 Terry O'Quinn (미쇼드 반장) http://twitter.com/terry_oquinn

애덤 볼드윈 Adam Baldwin (노울 로러) https://twitter.com/adamsbaldwin


사이트

2016 엑스파일 공식트위터 https://twitter.com/thexfilesfox , 텀블러 http://xfilesfox.tumblr.com/

엑파위키 http://twitter.com/XFwiki

X-Files News https://twitter.com/Xfilesnews 엑스파일 관련소식 X-Files News http://twitter.com/XFilesNews 사이트 링크

XF3 Army http://twitter.com/XF3Army 극장판 3 청원운동

The X- Files Trivia http://twitter.com/XFilesTrivia 엑스파일 퀴즈 트위터

Explodey Jo http://twitter.com/ExplodeyFiles Deadlantern.com's 포드캐스트 트위터


멀더 http://twitter.com/#!/XFilesBot

수퍼내추럴 관련 트위터 및 SNS 계정

인물

미샤 콜린스 Misha Collins (카스티엘) http://twitter.com/mishacollins

짐 비버 Jim Beaver (바비 싱어) http://twitter.com/jumblejim

제라드 파달렉키 Jared Padalecki (샘 윈체스터) https://twitter.com/jarpad

젠슨 애클스 Jensen Ackles (딘 윈체스터) https://twitter.com/JensenAckles

마크 셰퍼드 Mark Sheppard (크라울리) https://twitter.com/Mark_Sheppard

리처드 스파이트 주니어 Richard Speight Jr. (트릭스터) http://twitter.com/dicksp8jr

트레이시 딘위디 Traci Dinwiddie (파멜라) http://twitter.com/GrooveGoddess

알로나 탈 Alona Tal () http://twitter.com/AlonaTal

채드 린드버그 Chad Lindberg (애쉬) http://twitter.com/ChadLindberg

케이티 캐시디 Katie Cassidy (금발머리 루비) http://twitter.com/MzKatieCassidy

A. J. 버클리 A.J. Buckley (고스트페이서에드) http://twitter.com/AjohnBuckley

트래비스 웨스터 Travis Wester (고스트페이서해리) http://twitter.com/westerspace

롭 베너딕트 Rob Benedict (예언자 ) http://twitter.com/RobBenedict

에이미 거메닉 Amy Gumenick (어린 시절의 메리 윈체스터) http://twitter.com/amygumenick

맷 코언 Matt Cohen (어린 시절의 존 윈체스터) http://twitter.com/mattcohen4real

콜린 포드 Colin Ford (어린 시절의 샘 윈체스터) http://twitter.com/colinfordactor

제이크 에이블 Jake Abel (애덤 밀리건) http://twitter.com/jakeabel

마크 셰퍼드 Mark Sheppard (악마 크라울리) http://twitter.com/Mark_Sheppard

세바스티앙 로셰 Sebastian Roché (발타자르) https://twitter.com/sebroche

마크 펠리그리노 Mark Pellegrino (루시퍼) https://twitter.com/MarkRPellegrino

사라 샤이 Sarah Shahi (SN101 Pilot의 The Woman in White / Constance Welch) http://twitter.com/onlysarahshahi

코리 몬티쓰 Cory Monteith (SN102 Wendigo의 Gary) http://twitter.com/frankenteen

에이미 에이커 Amy Acker (SN103 Dead in the Water의 Andrea Barr) http://twitter.com/AmyAcker

마넷 패터슨 Marnette Patterson (SN105 Bloody Mary의 Charlie) http://twitter.com/MarnePatterson

줄리 벤즈 Julie Benz (SN112 Faith의 Layla Rourke) http://twitter.com/juliebenz

앰버 벤슨 Amber Benson (SN203 Bloodlust의 Lenore) http://twitter.com/amber_benson

앨라이어스 투팩시스 Elias Toufexis (SN205 Simon Said의 Weber/Ansen Weems) http://twitter.com/EliasToufexis

린다 블레어 Linda Blair (SN207 The Usual Suspects의 Det. Diana Ballard) http://twitter.com/RealLindaBlair

크리스티 라잉 Christie Laing (SN208 Crossroad Blues의 Crossroads Demon) http://twitter.com/ChristieLaing

엠마뉴엘 보제아이 Emmanuelle Vaugier (SN217 Heart의 Madison) http://twitter.com/EmmanuelleVaugi

앨디스 호지 Aldis Hodge (SN221,SN222 All Hell Breaks Loose의 Jake Talley) http://twitter.com/Aldishodge

벤 코튼 Ben Cotton (SN301 The Magnificent Seven의 Businessman / Pride) http://twitter.com/bengcotton

더스틴 밀리간 Dustin Milligan (SN313 Ghostfacers의 Corbett) http://twitter.com/DustinMilli

토드 스태시윅 Todd Stashwick (SN405 Monster Movie의 드라큘라) http://twitter.com/tstashwick

테드 레이미 Ted Raimi (SN408 Wishful Thinking의 Wesley Mondale) http://twitter.com/tedraimi

렉사 드와그 Lexa Doig (SN504 The End의 Risa) http://twitter.com/LexaShmexa

Louden Swain (롭 베너딕트가 속한 밴드) http://twitter.com/LoudenSwain1

Jason Manns (젠슨의 측근, musician) http://twitter.com/jasonmanns

Steve Carlson (젠슨의 측근, musician) http://twitter.com/steviecarlson

Christian Kane (젠슨의 측근, musician) http://twitter.com/ChristianKane01

대닐 해리스 Danneel Harris (젠슨의 부인) http://twitter.com/DanneelHarris

DJ 퀄스 DJ Qullas (가쓰) https://twitter.com/#!/TheOnlyDJQualls

제임스 패트릭 스튜어트 (딕 로먼) https://twitter.com/japastu

타일러 존스턴 ( 사만드리엘 ) https://twitter.com/tylerjbjohnston


제작진


사이트

수퍼위키 http://twitter.com/SuperWiki

미샤의 졸개들 http://twitter.com/MishasMinions


XFandom 팬활동 페이지로 돌아가기

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
원전
팬활동
1013 Production
기타
그리고
Toolbox